
Наши преимущества.
Всегда в наличии
Быстрая отправка
Безопасность покупки
Гарантия качества
Мы рекомендуем.
Как мы работаем?
1
Заказ на сайте или заказ на телефон (Viber)
2
Оплата на карту, или наложенный платеж









750 ₴
Часы Forsining отлично подойдут как для деловой встречи, так и для обычной жизни. Имея яркий дизайн они всегда будут дополнять Ваш неповторимый стиль. Все модели Forsining комплектуются надежными механическими механизмами, поэтому Вам не нужно будет менять батарейку.
Товар в наличии
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Больше товаров смотрите у нас на сайте: 24asa.prom.ua

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Общая длина | 24 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Forsining |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа |