









400 ₴

Мужская сумка на пояс
Небольшая мужская сумка, изготовленная из натуральной кожи. Позволяет освободить карманы одежды и хранить все самые важные вещи, а именно: телефон, кошелек, ключи, блокнот, наушники. Для выполнения своей функции имеется два основных отсека и один вспомогательный карман спереди, закрывающийся на магнитный замок. С заду так же есть отсек закрывающийся на молнии.
Материал: Кожа
Стиль: Модные Для отдыха Повседневная Городская
Размер:
Длина: 19 см
Ширина: 5 см
Высота: 12 см
Цвет Коричневый
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 5 |