

650 ₴

Сумка мужская через плечо West Long
Небольшая мужская сумка, изготовленная из непромокаемого нейлона. Позволяет освободить карманы одежды и хранить все самые важные вещи, а именно: телефон, кошелек, ключи, блокнот, наушники и.т.д. Для ношения сумки предусмотрена ручка и регулируемый наплечный ремень,
Цвет Черный
Размер 20 х 15 х 10 см
Материал Нейлон
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZZNICK |