









1 290 ₴

Кошелек Портмоне из натуральной кожи с William POLO
Аксессуар очень стильный и удобный. Такой кошелек выполнен под исключительные потребности современного человека и пошит из натуральной кожи.
Характеристика
Брэнд William POLO
Материал Кожа
Высота 12.5 сm
Ширина 9.5 сm
Толщина 2 сm
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |