









1 870 ₴

Женский кошелек из натуральной кожи
Стильное женское портмоне изготовлено из натуральной качественной коровьей кожи.
Благодаря прочной и надежной фурнитуре портмоне удобное и практичное в использовании.
Множество внешних и внутренних карманов помогают упорядочить деньги и кредитки.
В кошельке расположен карман, в котором удобно хранить монеты, ключи и различную мелочь.
Внутри есть больше отделение для купюр, прозрачное отделение для фото или пропуска, много мест для кредитных карт и визиток.
Характеристика
Тип изделия: Кошелек Клатч
Ширина 98 mm
Высота 190 mm
Толщина 30 mm
Пол Женский
Цвет Черный
Стиль: Модный
Состав Материала Кожа
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |