









1 400 ₴

Кошелек Портмоне из натуральной кожи с William POLO
Аксессуар очень стильный и удобный. Такой кошелек выполнен под исключительные потребности современного человека и пошит из натуральной кожи. Закрывается без молнии и имеет два основных отделения. В первой части кошелька выполнено два отделения под банкноты и купюры, 7 карманчиков под кредитные или другие (дисконтные, визитные и т.п.) пластиковые карточки, а также 2 отделение с прозрачным видом. На задней части
Характеристика
Брэнд William POLO
Материал Кожа
Высота 119 mm
Ширина 97 mm
Толщина 12 mm
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |