







800 ₴

Сумка мужская кожаная 20*22*7
Симпатичная сумка с двумя отделениями и множеством наружных карманов. В этой модели каждая вещь будет находится на своем месте. На лицевой стороне эффектно расположились сразу три кармана: на молнии. На обратной стороне наружный карман. В первом отделении сумки открытый карман во втором – потайной карман. Оба отделения закрываются на молнии. Удобный плечевой ремень из прочного текстиля. Сумка сшита из особой кожи. Сумка подойдет на любой возраст.Хороший выбор как для себя так и на подарок.
Характеристика товара
Тип изделия: Ручная сумка
Натуральная кожа тип: Кожа коровы
Материал подкладки: Полиэстер
Стиль: Кэжуал
Тип застёжки: Молния
Пол: Мужчины
Форма :Flap
Рисунок: Сплошной
Твёрдость: Мягкий
Нутряно: Карман сотового телефона, Нутряное карман застежки молнии,
Главный материал: Натуральная кожа
Украшение: Нет
Событие: Универсальный
Тип Сумочки: Сумка-мессенджер
Цвет Черный
Размер 22 см * 20 см * 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZZNICK |