




420 ₴

Кулон Крест с цепочкой подвеска крест на шею оберег амулет
Крестик выполнен из нержавеющей стали. Все кулоны продаются с цепочкой.
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются, не вызывают аллергических реакций, устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Размеры кулона 42 х 31 мм
Вес кулона 20.5 грамм.
Длина цепочки 50 см
Цвет Серебристый
Абсолютно не требует ухода!!
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Сталь |
| Стиль исполнения | Религия |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 50 мм |
| Вес | 20.5 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |