





390 ₴

Мужской кулон подвеска амулет Жетон с крестом
Мужской кулон - Кулак
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются, не вызывают аллергических реакций, устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Такое украшение, это всегда беспроигрышный выбор для подарка своему близкому другу и любимому человеку.
Характеристика
Состояние: 100% новый
Материал: Сталь L316
Кулон 3.1 см х 1.5 см
Цепочка длина 60см
Вес: 22.6 г.
Стильный и модный аксессуар!
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Сталь |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 22.6 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |