







820 ₴

Мужская сумка, изготовленная из кожи. Позволяет освободить карманы одежды и хранить все самые важные вещи, а именно: телефон, кошелек, ключи, блокнот, наушники. Для выполнения своей функции у мессенджера имеется основной отсек и три вспомогательных кармана, закрывающихся на металлическую змейку. Для ношения сумки предусмотрен регулируемый наплечный ремень
Характеристика
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |