







775 ₴

Мужской кожаный коричневый портмоне-кошелек
Стильный коричневый портмоне из натуральной кожи.Вместительные отделения для карт,купюр и монет.
Идеальный аксессуар для современного мужчины.
Классика которая вседра в тренде.
Премиум-качество
Удобный дизайн
Отличный подарок
Характерисеика
Брэнд KAVIS
Материал Кожа
Высота 9.5 cm
Ширина 11 cm
Толщина 2.0 cm
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kavi's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Замок |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 125 г |
| Состояние | Новое |