









895 ₴
Стильное мужское кожаное портмоне в коричневом цвете - идеальный аксессуар для тех, кто ценит качество и удобство.
Компактный дизайн, надежные отделения для карт и наличных.
Подчеркните свой статус с этим аксессуаром.
Хороший подарок для себи или близкому человеку.
Характеристика
Брэнд MANBANG
Материал Кожа
Размер 9.5 см х 11 см
Стиль Модный
Пол мужской
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки покупатель получает СМС с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |