








920 ₴

Стильный женский кошелек из натуральной кожи в роскошном красном цвете - это не только аксессуар, но и символ элегантности. Практичный и вместительный, он идеально подходит для купюр, монет и карточек. Высокое качество материалов обеспечивает долговечность,а современный дизайн подчеркивает вашу индивидуальность.Идеальный выбор для вас или на подарок близкому келовеку.
Характеристика
Брэнд CHANPINCL
Материал Кожа
Размер 19.5 х 10.5
Цвет Красный
Стиль Модный
Пол Женский
Подарочная коробка
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки покупатель получает СМС с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |