




1 700 ₴

Часы мужские наручные OULD
Кварцевые часы ould поражают своим ярким, утонченным и богатым дизайном, при достаточно низкой цене. Часы универсальны и подходят под любой стиль и одежду.
Часы отлично подойдут мужчине, который дорожит своим временем и ценит качественные аксессуары. Часы не останутся незамеченными. Три циферблата все рабочие. Стрелки и метки с люминесцентным покрытием - светятся в темноте.
Корпус: Выполнен из стойкого сплава, благодаря которому часы не теряют свой вид. Минеральное стекло отличается повышенной прочностью к появлению царапин. . Ремешок качественно сделан, цвет гармонично смотрится с часами.
Такие часы станут прекрасным стильным дополнением к любому имиджу.
Часы могут стать подарком, получив взамен радость близкого человека. А что еще может быть приятнее?
Особености
Новинка года с биркой и высоким качеством
24 часа три циферблата и автоматическое отображение даты;
Качественный корпус
Качество сталь
Параметры
Бренд OULM
Размер: 4,8 х 5.4 х 12 см
Толщина корпуса: 1,2 см
Ширина ремешка: 3,0 см
Общая длина: 25 см
Вес изделия: 210 г
1 х Подарочная коробка
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OULM |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 30 мм |
| Общая длина | 25 мм |
| Вес | 210 г |