






180 ₴

Цифровой тестер батареек всегда будет полезен в хозяйстве. вы всегда сможете узнать какой заряд остался у вашей батарейки. также можно измерять заряд и кроны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Монитор | LED |
| Подсветка экрана | Нет |
| Индикация | Нет |
| Встроенный принтер | Да |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 64 мм |