








150 ₴
Цифровой датчик термометр с колпачком для замера температуры

Кулинарный термометр новый
Термометр предназначен для контроля температуры обрабатываемой пищи изнутри. Например: стейки, мясо, жаркое, рыба, кекс шашлык молоко и т.д.
Или, например, для контроля температуры расплавленного шоколада, крема молока и т.д.
Контроль осуществляется прикосновением выносного заострённого датчика к измеряемому объекту и нажатием кнопки on.
Чтобы быть спокойным относительно температурной обработки мяса на барбекю или шашлыков - включаем термометр,
вставляем металлический носик с датчиком в мясо или любой другой продукт и ждем, пока температура на экране станет стабильной,
Особенности:
Совершенно новый и высококачественный.
Многоцелевой, широкий спектр применения.
Длинный зонд из нержавеющей стали датчика.
ЖК-дисплей с большими шрифтами.
Индикатор низкого заряда батареи.
Чувствительный датчик.
Защитная пластиковая оболочка.
Регулировка головки 180 °.
Термометр для вашей кухни, лаборатории, фабрики или барбекю.
Температурный диапазон: -50 ° C-300 ° C (-58 ° F-572 ° F).
Размеры: 22.5 см х 14.5 см х 11 см.
Диапазон рабочих температур для тела 0 ° C-50 ° C (32 ° F-122 ° F).
Батарея:. 1 х AG13 батареи (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | -58 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 145 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 28 г |