









740 ₴

Женский кожаный кошелек
Удобный компактный женский кожаный кошелёк на молнии с отделением для купюр, монет, визиток или пластиковых карт. Кошелек выполнен из телячьей кожи. Модель подойдет женщинам, предпочитающим классические горизонтальные модели кошельков, она очень удобна, вместительна и функциональна.
Характеристика
Тип изделия: Кошелек
Ширина 100 mm
Высота 130 mm
Толщина 13 mm
Пол Женский
Цвет Красный
Стиль: Модный
Состав Материала Кожа
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kavi's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Состояние | Новое |