









965 ₴
Мужской Портмоне Кошелек кожаный Contacts

Мужской кожаный Портмоне Кошелек Бумажник СONTACTS
Компактный кошелек, сделан из прочной, телячьей кожи.Идеально подходит для людей ценящих удобство и стильный дизайн. Внутри кошелька есть весь необходимый функционал для вашего комфорта
Описание: Внутри имеет два отделения для банкноты, одно прозрачное отделение для пропуска или фото, отделения под монеты, десять отделений под визитные карточки, SD слот для корт.
Бренд Contacts
Длина 12 см
Высота 10 см
Толщина 2.5 см
Цвет Коричневый
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contacts |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 135 г |
| Состояние | Новое |