








965 ₴
Мужской портмоне кошелек для купюр – Contacts

Портмоне Бумажник Кошелек мужской кожаный
Классический портмоне для делового мужчины,который ценит минимализм и строгие формы. Аксессуар создан из натуральной кожи, поэтому прослужит много лет.
Портмоне довольно вместительное; в нем удобно носить деньги, самые важные карты, визитки и документы. Оно помещается в карман пиджака или брюк, поэтому станет вечным спутником вашего мужчины.
Характеристика
Тип изделия: Портмоне Бумажник
Ширина 9.5 см
Высота 12 см
Пол Мужской
Стиль: Модный
Состав Материала Кожа
Вес 110 гр
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contacts |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 110 г |
| Состояние | Новое |