






470 ₴

Мужская подвеска амулет кулон Скорпион.
Мужская подвеска сделана в виде скорпиона Такие подвески - это стиль, качество, элегантность и доступная цена. В производстве используется нержавеющая сталь 316L
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются, не вызывают аллергических реакций, устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Такое украшение, это всегда беспроигрышный выбор для подарка своему близкому и любимому человеку.
Характеристика
Состояние: 100% новый
Материал: сталь 316L
Размер 8.0 х 4.3 см
Цепь длина 60см
Вес: 46 г без цепи.
Цвет: Серебро
Стильный и модный аксессуар!
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Вес | 46 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |