









890 ₴
Женский кожаный кошелек портмоне кошелек для купюр – Contacts

Кошелек довольно вместительное; в нем удобно носить деньги, самые важные карты, визитки и документы. Портмоне изготовлен из натуральной коже.Прослужит довольно долго. Хороший вариант как для себя так и на подарок.
Характеристика
Тип изделия: Портмоне Кошелек
Ширина 10 см
Высота 12 см
Пол Женский
Стиль: Модный
Состав Материала Кожа
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contacts |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |