




685 ₴
Часы мужские наручные спортивные тактические часы Sanda-3311
Sanda- бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть настолько надежными, чтобы без проблем выдерживать нагрузку под водой до 5и метров, иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz,Dual Display,Digital. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Защитный круглый корпус сделан из поликарбоната. Часы оснащены органическим, поликарбонатным стеклом, разбить которое намного сложнее, чем обычное. Водостойкость 5 АТМ, выдерживают нагрузку и погружение в воду до 5 и метров
Ремешок:
Ремешок выполнен в черном цвете из каучука. Оснащен классической застежкой.
Функции:
В часах, кроме ключевой функции показ времени, есть множество дополнительных: будильник, подсветка, секундомер, дата. Время показывается на циферблате эллектроное и стрелками. Подсветка особенно полезна при использовании часов при любом освещении и в любое время дня.
1. Часовой механизм: Кварцевый
2. Функции: Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
3. Корпус (форма): Круглый
4. Материал корпуса: Поликарбонат
5. Водонепроницаемость: 5 АТМ
6. Стекло: Поликарбонатное
7. Цвет корпуса: Черный
8. Материал ремешка: Каучуковый
9.Цвет ремешка: Черный
10. Застежка: Классическая
11. Диаметр: 54 мм
12. Диаметр циферблата 43 мм
13. Толщина: 17 мм
14. Ремешок : 255 см
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 85 г |