









1 050 ₴

Браслет мужской на руку стальной
Мужской стальной браслет - это стиль, качество, элегантность и доступная цена. Каждый браслет изготовлен вручную. В производстве используется нержавеющая сталь 316L
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются, не вызывают аллергических реакций, устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Характеристика
Состояние: 100% новый
Материал: сталь 316L
Ширина: 15 мм
Длина: 21 см 22 см
Вес: 109 г.
Цвет: Серебристый
Стильный и модный аксессуар!
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 109 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |