



870 ₴
Мужской кожаный портмоне – Man Bang

Аксессуар из натуральной кожи. Данная модель выполнена в классическом стиле, фиксируется при помощи молнии и кнопок. Материалом служит натуральная кожа. Если Вы ищете классический мужской кожаный бумажник, то данная модель отлично подойдет Вам и удовлетворит пожелания Качественный мужской кожаный портмоне с разными отделениями, есть карманчик для монет на молнии.
Количество отделений: 2 прозрачных, для карточек 5 отделений, карман на кнопке для мелочи, одно отделение для купюр.
Характеристика
Цвет черный
Материал верха: натуральная кожа
Размер: высота 9,5 см , длина 11 см , ширина 2 см
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Man Bang |