







560 ₴

Спортивные часы тактические SANDA сочетают в себе модный дизайн и современные технологии.
Удобные качественные часы с приятным дизайном, тонким и элегантным пластиковым корпусом и силиконовым браслетом.
Удобный ремешок и классическая застежка из нержавеющей стали превосходно дополняют спортивный образ часов.
Характеристики:
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 24 мм |
| Вес | 65 г |