









1 150 ₴

Женское портмоне из натуральной кожи стильный модный
Стильное женское портмоне изготовлено из натуральной качественной коровьей кожи.
Благодаря прочной и надежной фурнитуре портмоне удобное и практичное в использовании.
Множество внешних и внутренних карманов помогают упорядочить деньги и кредитки.
В торце кошелька расположена монтница, в которой удобно хранить монеты, ключи и различную мелочь.
Внутри есть два больших отделение для купюр, прозрачное отделение для фото или пропуска, много мест для кредитных карт и визиток.
Характеристика
Тип изделия: Кошелек Contacts
Ширина 100 mm
Высота 135 mm
Толщина 30 mm
Пол Женский
Цвет Красный
Стиль: Модный
Состав Материала Кожа
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contacts |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 230 г |
| Состояние | Новое |