









1 550 ₴

Данная модель имеет современный дизайн и продуманную эргономику – широкая лямка не будет скользить по плечу, а вместительный основной карман позволит взять с собой все необходимые вещи. Сумка сделана из высококачественной кожи Crazy которая хорошо носится долгое время, а также материал устойчив к царапинам и отталкивает воду. Длина лямки вы можете отрегулировать под свой рост.
Характеристика
Бренд Bullcaptain
Материал Ннатуральная кожа (Crazy)
Размер 26х16х10
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |