









1 990 ₴
1 890 ₴

Сумка мужская кожаная 23*20*8.5
Симпатичная сумка с множеством наружных карманов. В этой модели каждая вещь будет находится на своем месте. На лицевой стороне эффектно расположились сразу два кармана на молнии. На обратной стороне еще один наружный карман. Все отделения закрываются на молнии. Удобный плечевой ремень из прочного текстиля. Сумка сшита из особой кожи. Сумка подойдет на любой возраст. Хороший выбор как для себя так и на подарок.
Характеристика товара
Тип изделия: Ручная сумка
Натуральная кожа тип: Кожа коровы
Материал подкладки: Полиэстер
Тип застёжки: Молния
Пол: Мужчины
Рисунок: Сплошной
Твёрдость: Средняя жесткость
Нутряно: Карман сотового телефона ,Нутряное карман застежки молнии,
Главный материал: Натуральная кожа
Тип Сумочки: Сумка-мессенджер
Цвет Черный
Размер 23*20*8.5cm
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |