









2 450 ₴

Мужская кожаная сумка через плечо
Великолепная вместительная мужская сумка из качественной натуральной кожи.
Позволяет освободить карманы одежды и хранить все самые важные вещи, как телефон, кошелек, ключи, блокнот, планшет, и.т.д.
На сумку установлена надежная металлическая фурнитура. С лицевой стороны два внешних кармана для хранения личных вещей, к которым необходим быстрый доступ.
Одно большое отделение, с внутренним карманом. С заду еще один карман на молнии.
Удобный плечевой ремень из прочного текстиля. Сумка подойдет на любой возраст. Хороший выбор как для себя так и на подарок.
Характеристика
Цвет: Черный
Материал: Натуральная кожа
Размер: 260 х 220 х 10 см.
Особенности:
- носится при помощи плечевого ремня;
- два основных отделения один на молнии второй магнит
- на задней панели карман на молнии;
- на передней панели вместительный накладной карман на молнии
- также присутствуют карманы для мобильного телефона.
Преимущества:
- отличное качество исполнения;
- низкая цена как для изделия такого класса;
- качественная толстая натуральная кожа;
- такая кожаная сумка подойдет мужчине любого возраста;
- прочные швы и надежная фурнитура продлят срок жизни изделия.
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |