









1 150 ₴

Женский кошелек клатч из натуральной кожи
Стильный женский кошелек изготовлено из натуральной качественной кожи.
Благодаря прочной и надежной фурнитуре портмоне удобное и практичное в использовании.
Множество внутренних карманов помогают упорядочить деньги и кредитки.
Модель подойдет женщинам, предпочитающим классические горизонтальные модели кошельков, она очень удобна, вместительна и функциональна.
Характеристика
Тип изделия: Кошелек Клатч
Ширина 105 mm
Высота 195 mm
Толщина 25 mm
Пол Женский
Цвет Красный
Стиль: Модный
Состав Материала Кожа
В живую оттенок цвета немного может отличаться от фото
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки покупатель получает СМС с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |