









1 990 ₴

Характеристика
Цвет: Черный
Материал: Натуральная кожа
Фурнитура: Замки металлические
Размер: 27 х 23 х 9 см.
Особенности:
- носится при помощи плечевого ремня;
- два основных отделения на молнии
- на задней панели карман на молнии;
- на передней панели два вместительных карманов на молнии
- также присутствуют карманы для мобильного телефона.
Преимущества:
- отличное качество исполнения;
- низкая цена как для изделия такого класса;
- качественная толстая натуральная кожа;
- такая кожаная сумка подойдет мужчине любого возраста;
- прочные швы и надежная фурнитура продлят срок жизни изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZZNICK |