









2 200 ₴

Мужская кожаная сумка через плечо коричневая
Великолепная вместительная мужская сумка из качественной натуральной кожи – носится через плече. Сумка изготовлена из толстой натуральной кожи. Кожа из которой изготовлена сумка выделана в стиле Crazy и имеет характерные потертости и царапины, что придает сумке невероятно стильного вида.
Изделие ориентировано на мужчин, которые следят за последними тенденциями моды.
Цвет: Коричневый;
Материал: Натуральная кожа Crazy Horse
Размер: 24 х 20 х 7 см.
Особенности:
- носится при помощи плечевого ремня или ручки
- два основных отделения на молнии
- на задней панели карман на молнии;
- на передней панели вместительный накладной карман на молнии
- также присутствуют карманы для мобильного телефона.
Преимущества:
- отличное качество исполнения;
- низкая цена как для изделия такого класса;
- качественная натуральная кожа; Crazy Horse
- такая кожаная сумка подойдет мужчине любого возраста;
- прочные швы и надежная металлическая фурнитура продлят срок жизни изделия.
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |