







790 ₴

Браслет мужской стальной на руку
Браслет с головой Волка
Мужской браслет - это стиль, качество, элегантность и доступная цена. В производстве используется нержавеющая сталь 316L
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются, не вызывают аллергических реакций, устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Такое украшение, это всегда беспроигрышный выбор для подарка своему близкому и любимому человеку.
Характеристика
Бренд: Ювелирные изделия Vikings Jewelry
Состояние: 100% новый
Материал: Нержавеющая сталь 316L
Ширина: 12 mm
Длина: 21 см
Вес: 80 г.
Цвет: Серебристый
Стильный и модный аксессуар!
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |