









1 150 ₴

Часы мужские наручные
Запоминающийся внешний вид. Удобный ремешок. Надежная застежка. Точный ход. Модель создавалась светилами дизайнерской мысли, поэтому аксессуар всегда притягивает взгляды. . Наручные мужские часы стали показателем статуса, образа жизни и вкуса сильного пола.
Основной Особенности:
-100% новые с бирками и высокое качество;
-Лучший бренд класса люкс высокого качества дизайн циферблат, функция отображения даты;
-Качественный корпус из цинкового сплава;
-Качественный ремешок из нержавеющей стали;
Параметры
-Диаметр корпуса: 4,2 см
-Толщина корпуса: 1,3 см
-Ширина ремешка: 2,2 см
-Общая длина: 22 см ~ 24 см
Посылка включает в себя:
-1 наручные часы Lige и 1 Коробка
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lige |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 24 мм |
| Вес | 135 г |