



2 100 ₴

Небольшая мужская сумка, изготовленная из телячьей кожи. Позволяет освободить карманы одежды и хранить все самые важные вещи, а именно: телефон, кошелек, ключи, блокнот, наушники, и.т.д. Для выполнения своей функции у мессенджера имеется 2 основных отсека и три вспомогательных кармана, закрывающихся на металлическую змейку. Для ношения сумки предусмотрен регулируемый наплечный ремень, также сшитый из телячьей кожи. Основной отдел закрывается на клапан с магнитными кнопками.Такая мужская сумка подойдет для работы или как элемент гардероба в стиле business.
Характеристика
Стиль: классика, casual
каркасная модель
телячья кожа
глянцевая зернистая поверхность
цвет: черный
размеры(см): 23 х 18 х 7
два основных отделения + карманы
тип носки: на плече
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZZNICK |