




400 ₴

Браслет мужской кожаный
Мужские браслеты - это стиль, качество, брутальность, элегантность и доступная цена. Каждый браслет изготовлен вручную. В производстве используется натуральная кожа.
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются,не вызывают аллергических реакций,устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойствами
Кожаный браслет на магнитном замке, новый.
Цвет черный
Материал натуральная кожа
Цвет замка – черный
Размер: 19 см 21 см
Стильный и модный аксессуар!
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | XQNI |