


395 ₴

Мужской кулон подвеска амулет Жетон с крестом
Мужской кулон - Жетон
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются, не вызывают аллергических реакций, устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Такое украшение, это всегда беспроигрышный выбор для подарка своему близкому другу и любимому человеку.
Характеристика
Состояние: 100% новый
Материал: Сталь L316
Кулон 4.5 см х 2.3 см
Цепочка длина 60см
Кулон с шнурком 34 см
Вес: 18 г.
Стильный и модный аксессуар!
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Сталь |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Длина цепочки | 45 мм |
| Вес | 18 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |