


430 ₴

Мужская подвеска кулон Подвеска
Мужская подвеска - это стиль, качество, элегантность и доступная цена. В производстве используется нержавеющая сталь 316L
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются, не вызывают аллергических реакций, устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Такое украшение, это всегда беспроигрышный выбор для подарка своему близкому и любимому человеку.
Характеристика
Бренд: Vikings
Состояние: 100% новый
Материал: Нержавеющая сталь 316L
Кулон 4.5 х 6 см
Цепь длина 60 см
Вес: 35 г.
Цвет: Серебро
Стильный и модный аксессуар!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Олово |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Вес | 35 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |