








930 ₴
Женское кошелек из натуральной кожи
Стильный женский кошелек изготовлено из натуральной качественной кожи.
Благодаря прочной и надежной фурнитуре портмоне удобное и практичное в использовании.
Множество внешних и внутренних карманов помогают упорядочить деньги и кредитки.
В торце кошелька расположены два кармана на молнии, в котором удобно хранить монеты, ключи и различную мелочь.
Внутри есть больше отделение для купюр, прозрачное отделение для фото или пропуска, много мест для кредитных карт и визиток.
Характеристика
Тип изделия: Кошелек
Ширина 100 mm
Высота 190 mm
Толщина 30 mm
Пол Женский
Цвет Красный
Стиль: Модный
Состав Материала Кожа
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kavi's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Замок |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 105 г |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для купюр | 3 |