

300 ₴
245 ₴

Кулон выполнен из стали. Кулон продается без цепочки.
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются, не вызывают аллергических реакций, устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Такое украшение, это всегда беспроигрышный выбор для подарка своему близкому и любимому человеку.
Описание
Размеры кулона 5.0 х 1.0 см.
Вес кулона 12.8 грамм.
Абсолютно не требует ухода!!
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Военная |
| Длина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для мужчин |
| Вес | 12.8 г |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Ширина | 10 мм |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Цвет | Бронзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |