











800 ₴

Мужское портмоне кошелек Bullcaptain
Стильное мужское портмоне изготовлено из натуральной кожи.
Благодаря прочной и надежной фурнитуре портмоне удобное и практичное в использовании.
Множество внутренних карманов помогают упорядочить деньги и кредитки.
Внутри есть больше отделение для купюр, прозрачное отделение для фото или пропуска.
Характеристика
Тип изделия: Портмоне
Ширина 100 mm
Высота 115 mm
Толщина 35 mm
Пол Мужской
Цвет Коричневый
Стиль: Модный
Состав Материала Кожа
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 115 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Ширина | 100 мм |
| Вид кожи | Бычина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Man Bang |