









1 000 ₴

Браслет мужской на руку стальной с крестом KALEN
Мужской стальной браслет Kalen под серебро - это стиль, качество, брутальность, элегантность и доступная цена. Каждый браслет изготовлен вручную.
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются, не вызывают аллергических реакций, устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Характеристика
Бренд: Ювелирные изделия KALEN
Состояние: 100% новый
Материал: Нержавеющая сталь 316L
Ширина: 1.2 мм
Длина: 21 см
Вес: Около 103 г.
Цвет: Серебро
Упаковка: Подарочная сумка
Стильный и модный аксессуар!
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Замок | Карабин |
| Материал | Металл |
| Пол | Мужской |
| Тип | На руку |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 210 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Вес | 103 г |
| Производитель | VNOX |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |