









840 ₴

Браслет мужской стальной на руку KALEN
Мужской классический стальной браслет Kalen - это стиль, качество, элегантность и доступная цена. Каждый браслет изготовлен вручную. В производстве используется нержавеющая сталь 316L
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются,не вызывают аллергических реакций, устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Характеристика
Бренд: Ювелирные изделия KALEN
Состояние: 100% новый
Материал: Нержавеющая сталь 316L
Ширина: 11 mm
Длина: 22 см
Вес: Около 72 г.
Цвет: Серебро
Стильный и модный аксессуар!
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Замок | Карабин |
| Материал | Металл |
| Пол | Мужской |
| Тип | На руку |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Производитель | VNOX |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 220 мм |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип браслета | Цепной |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Вес | 72 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |