





430 ₴

Мужская подвеска амулет кулон голова льва.
Мужской кулон сделана в виде головы льва. Такие кулоны- это стиль, качество, элегантность и доступная цена. В производстве используется нержавеющая сталь 316L
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются, не вызывают аллергических реакций, устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Такое украшение, это всегда беспроигрышный выбор для подарка своему близкому и любимому человеку.
Характеристика
Состояние: 100% новый
Материал: Нержавеющая сталь 316L
Кулон высота 4.2 см
Кулон ширина 1.8 см
Цепь длина 60см
Вес: 15.35г.+ цепь 15г
Цвет: Серебро
Стильный и модный аксессуар!
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Овальная форма |
| Материал | Сталь |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Вес | 18 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |