






450 ₴

Мужской кулон подвеска крест с цепочкой
Мужской кулон - Крест с цепочкой. В производстве используется нержавеющая сталь 316L
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются, не вызывают аллергических реакций, устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Такое украшение, это всегда беспроигрышный выбор для подарка своему близкому и любимому человеку.
Характеристика
Состояние: 100% новый
Материал: Нержавеющая сталь 316L
Кулон 5 см х 4 см
Цепь длина 60см
Кулон с цепью 35 см
Вес: 30 г.
Цвет: Серебро
Стильный и модный аксессуар!
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 г |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Толщина | 2 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Цвет | Серебристый |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для мужчин |
| Состояние | Новое |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |