









1 040 ₴

Кошелек Клатч из натуральной кожи KAVIS
Аксессуар очень стильный и удобный. Такой кошелек выполнен под исключительные потребности современного человека и пошит из натуральной кожи. Закрывается на молнии и имеет два основных отделения. В первой части кошелька выполнено два отделения под банкноты и купюры,и два отделения под документы 4 кармана под визитные карты.
Второе отделение для визитных карт10 шт одно прозрачное отделение и 2 отделения для документов или кюпюр.
Характеристика
Брэнд KAVIS
Материал Кожа
Высота 200 mm
Ширина 95 mm
Толщина 25 mm
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Kavi's |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Бычина |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |