






440 ₴

Мужской кулон подвеска в виде лезвия
Мужской кулон Лезвие
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются, не вызывают аллергических реакций, устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Такое украшение, это всегда беспроигрышный выбор для подарка своему близкому другу и любимому человеку.
Характеристика
Состояние: 100% новый
Материал: Нержавеющая сталь
Кулон 4.9 см х 2.25 см
Цепочка длина 60см
Кулон с шнурком 39 см
Вес: 23 г.
Стильный и модный аксессуар!
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 23 г |
| Ширина | 2.25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 49 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Цвет | Серебристый |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для мужчин |
| Состояние | Новое |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |