









1 700 ₴

Мужская сумка-мессенджер ZZNICK
Отличная сумка высокого качества, объемного размера для большего количества личных вещей, планшета, блокнота и документов. Сумка предназначена для современных людей, знающих толк в стильных аксессуарах. Сделайте подарок себе, своим родным и близким уже сегодня!
Бренд: ZZNICK
Главный материал: Кожа
Тип Сумки: Сумка на Ремне с ручкой
Типы сумки: Плечо и сумки
Материал подкладки: Полиэстер
Стиль: Модный
Пол: Мужчины
Размер 26 х 23 х 9
Тип застёжки: Молния
Цвет Черный
Нутряно: Нутряной отсек, Карман сотового телефона, Нутряное карман застежки молнии, Клапан
Событие: Бизнес. Деловая сумка.
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |