









1 545 ₴
1 460 ₴

Мужская сумка на пояс и на плечо кожа Сrazy horse
Небольшая мужская сумка, изготовленная из кожи. Позволяет освободить карманы одежды и хранить все самые важные вещи, а именно: телефон, кошелек, ключи, блокнот, наушники. Для выполнения своей функции имеется основной отсек и один вспомогательный карман, закрывающихся на металлический замок. Для ношения сумки предусмотрен регулируемый наплечный ремень из плотного текстиля. Фурнитура (все замки) металлическая.
Бренд Bullcaptain
Материал: Натуральная кожа (телячья кожа) Сrazy horse
Стиль: Модные Для отдыха Повседневная Городская
Размер:
Длина: 13 см
Ширина: 6 см
Высота: 18.5 см
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contacts |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Наружный карман без застежки |