







720 ₴

Браслет мужской на руку стальной Vikings
Мужской стальной классический браслет - это стиль, качество, элегантность и доступная цена. Каждый браслет изготовлен вручную. В производстве используется нержавеющая сталь 316L Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются, не вызывают аллергических реакций, устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Характеристика Бренд: Vikings
Состояние: 100% новый
Материал сталь 316L
Ширина: 13 mm
Толщина 6 mm
Длина: 21 см
Вес: Около 70 г.
Цвет: Серебро
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность. Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Производитель | Kalenji |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | На руку |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 5.5 мм |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |